Промышленные ворота с остеклением APU F42 S-Line, ALR F42 S-Line

APU F42 S-Line, ALR F42 S-Line Остекленные алюминиевые ворота с незаметными переходами между секциями
Новая рамная конструкция ворот APU F42 S-Line, ALR F42 S-Line идеально подходит для современных фасадов из стекла и практически не отличается от неподвижных элементов фасада.
|
APU F42 S-Line Благодаря комбинации тонких профилей остекления и прочной секции цоколя обеспечивается убедительная прочность при большом проникновении света в помещение – преимущество, которое востребовано при повседневной работе. ALR F42 S-Line Рамная конструкция характеризуется тонкими профилями и незаметными переходами между секциями, что обеспечивает широкий обзор. Ворота идеально вписываются в современные фасады с большой площадью остекления и практически не отличаются от неподвижного элемента с остеклением.
|
![]() |
![]() |
S-Line Профиль с незаметными переходами между секциями
Рамная конструкция имеет одинаковую ширину по вертикали и по горизонтали – 65 мм. Это распространяется и на незаметные переходы между секциями, оснащенными уплотнениями и защитой от защемления пальцев. Благодаря своей трапециевидной симметричности профили выглядят очень изящно. Ворота приобретают гармоничный внешний вид, который идеально согласуется с неподвижными элементами современных фасадов из стекла
.
Примеры конструкции ворот:

![]() |
![]() |
|
Рамная конструкция с уплотнениями и устройством защиты от защемления пальцев |
Изящный внешний вид ворот благодаря профилю с единой шириной 65 мм |
10 предпочтительных цветов двустенных стальных секций 42 мм от компании Hormann

2 предпочтительных цвета двустенных стальных секций 67 мм от компании Hormann

Расчет стоимости на промышленные ворота
USD
EUR







